Через месяц после расставания с мифическим Олегом Волочковой примерещился новый суженый

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
«Королева шпагата» непрозрачно намекнула на обретение женского счастья

45-летняя российская балерина Анастасия Волочкова, судя по всему, принялась за старое. На протяжении двух лет экс-прима Большого театра дразнила поклонников рассказами о своем тайном возлюбленном. То и дело танцовщица выкладывала в личном микроблоге ценные подарки и роскошные букеты, которые ей якобы дарил тот самый прекрасный «принц на белом коне».

Время от времени Настя также делилась частями своего бойфренда, которые то и дело, будто бы случайным образом, оказывались в кадре. Естественно, что подписчики блондинки резонно рассудили, что Анастасия просто выдумала жениха, а сама при этом страдает от одиночества. Но балерина не сдавалась и продолжала намекать на роман и гармоничные отношения с мифическим Олегом. Это имя, кстати, однажды появилось в публикации Волочковой: надпись из камней артистка выложила на песчаном морском берегу.

А дальше случилось неизбежное: приближалось 45-летие балерины, а значит, и нескромный банкет, на котором ей просто пришлось бы рассекретить своего жениха. Поэтому Анастасия прислушалась к голосу разума и объявила о расставании с чем-то разочаровавшим ее мужчиной.

И вот спустя месяц признанная «королева шпагата» снова стала намекать на очередной роман, разместив в разделе «Сториз» у себя в «Инстаграме*» несколько кадров, сделанных во время поездки в Северную столицу, а также в самой квартире, которую она когда-то получила в подарок от богатого любовника Сулеймана Керимова. В подписях ко всем фотографиям Волочкова намекает, что в Санкт-Петербург ее привез очередной избранник, с которым она находится в романтических отношениях.

«Доброе романтическое утро в моей квартире», — написала Анастасия в своем микроблоге, дав понять подписчикам, что ей больше не приходится коротать ночи в одиночестве.

«Квартира
Фото: инстаграм*




*Организация запрещена на территории РФ


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева