51-летняя Юлия Меньшова вывалила оранжевый язык

Юлия Меньшова показала оранжевый язык
Юлия Меньшова показала оранжевый язык. Фото: «Инстаграм*»
Артистка не отстает от модных трендов и очень любит пошутить

Известная российская актриса и телеведущая Юлия Меньшова сумела основательно удивить собственных подписчиков. 51-летняя звезда разместила в своем микроблоге смешной и необычный снимок. Для создания образа Юлия Владимировна выпучила глаза и вывалила язык, который предусмотрительно был вырезан ею из большой морковки.

Свое ребяческое поведение актриса объяснила желанием соответствовать новым трендам. Меньшова уже давно подметила, что современная молодежь просто обожает демонстрировать высунутый язык на опубликованных на просторах Интернета снимках.

«Просматривая соц. сети, постоянно наталкиваюсь на фотографии молодых людей с высунутым языком. Судя по всему, именно этот формат самовыражения символизирует сейчас максимальную степень внутренней свободы...» — призналась артистка на своей странице в Instagram*.

По всей видимости, Меньшова наконец-то может позволить себе немного похулиганить, ведь после ухода из шоу Максима Галкина** «Сегодня вечером» у артистки появилось свободное время.

Артистка на протяжении двух лет была соведущей программы Максима Галкина** «Сегодня вечером»

Любопытно, что зрители популярной передачи неоднократно подозревали, что между шоуменом и дочерью легендарного режиссера назревает нешуточный конфликт из-за разных взглядов на работу. Правда, сама Юлия уверяет общественность в обратном: якобы она сумела сохранить дружеские отношения с Галкиным, а вот с его редакторами договориться так и не смогла.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Юлия Меньшова в новом интервью: «Все мужики козлы, подонки, предатели, твари»
Меньшова стала копией изуродованной пластикой Алентовой