«Алибасов находится в опасности»: Федосеева-Шукшина не может найти мужа

Лидия Федосеева-Шукшина
Федосеева-Шукшина отказалась разводиться. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Актриса отменила развод через суд

Стало известно, что Лидия Федосеева-Шукшина передумала разводиться с Бари Алибасовым. Адвокат сообщил о том, что актриса через суд отменила развод, так что на данный момент Федосеева-Шушкина и Алибасов официально остаются мужем и женой.

«Действительно, моей клиенткой было принято решение об отмене развода путем подачи соответствующего документа — отказа от иска. Это означает, что брак между Шукшиной и Алибасовым действителен и сохранен. Все заявления, якобы сделанные продюсером, где он умоляет жену «не препятствовать расторжению брака», мы считаем манипуляцией. Нам до сих пор неизвестно, где именно находится Бари Каримович, в каком состоянии, получает ли он необходимое лечение или нет», — рассказала адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник Стархиту.

Продюсер умоляет актрису не препятствовать расторжению брака

Отметим, Алибасов не так давно перенес операцию и временно переехал из Москвы в Калининград. Там он живет в квартире сына и находится под его присмотром. Однако супруга не видела Бари уже несколько месяцев и не общалась с ним.

«Лидия Николаевна убеждена, что ее муж находится в опасности. После новогодних праздников Бари Каримович пропал. Мы не знаем, где он находится. По некоторой информации, его квартиру в Мерзляковском переулке сдают. Самого Алибасова где-то прячут. Доходов у него нет, никакой поддержки у него нет. Единственный человек, который его любит, кто готов бороться за него до конца, это Лидия Николаевна. Она пытается защитить Бари Каримовича от его окружения, которое не дает ему общаться с женой, не хочет их брака. Эти люди могут отправить Алибасова в дом престарелых и действовать против его воли», — высказалась помощница Федосеевой-Шукшиной в беседе с «КП».

Сын же Алибасова говорит о том, что у его отца проблемы с памятью на фоне злоупотребления алкоголем.






«Это очень тяжело»: звезда группы «На-На» Вячеслав Жеребкин столкнулся с алкоголизмом
Миллион–полтора в месяц: солист «На-на» Владимир Политов рассказал о доходах Бари Алибасова