В предсмертном видеобращении Грачевский умолял дочь поговорить с ним

Борис Грачевский обратился к дочери перед смертью
Памятник Борису Грачевскому оказался недорогим. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Девочка пока не осознает, что ее любимый папа навсегда покинул этот мир

Легендарный руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский скончался от последствий коронавирусной инфекции 14 января. Скоропостижный уход кинодеятеля из жизни стал невосполнимой потерей для его родных и близких.

Надо сказать, что, даже несмотря на прохладные отношения с бывшей женой Анной Панасенко, режиссер регулярно виделся с восьмилетней дочерью Василисой. Незадолго до того, как Борис Юрьевич впал в кому, он решил записать видеообращение для своей обожаемой малышки. В том самом последнем видео, которое было показано в эфире программы «Пусть говорят», заботливый отец уверяет юную наследницу, что ему уже намного лучше и он идет на поправку.

«Поговори с папой! Мне уже легче, уже могу с тобой бодро и весело говорить. Видочек только вот такой, а так все остальное… Я жду от тебя звоночка, моя любовь, моя звездочка, моя лапочка», — обратился к Василисе 71-летний Грачевский.

Попытка женщины рассказать о светлых чувствах к ныне покойному режиссеру закончилась провалом

Тяжело переживает смерть Грачевского и его последняя супруга Екатерина Белоцерковская. Меньше года назад молодая женщина родила возлюбленному наследника Филиппа. Увы, но теперь мальчик будет расти без заботливого отца, который просто обожал своих детей.



Источник фото: Борис Кудрявов




Ощущает шаги покойного мужа и мечтает родить ему дочь: что происходит с вдовой Бориса Грачевского
«Копия папы»: вдова показала редкие снимки сына Грачевского