Милый друг Сергея Лазарева

Пугачева в прямом эфире раскрыла сердечную тайну певца

Недавно Алла ПУГАЧЕВА пригласила на свою радиостанцию «АЛЛА» для интервью Сергея ЛАЗАРЕВА. Разговор получился интересным - о его становлении в «Непоседах», «Smash!!», о том, почему молодой певец проиграл российский отборочный тур «Евровидения» Диме БИЛАНУ. Когда заговорили о личной жизни, примадонна по простоте душевной выдала, пожалуй, главную Сережину интимную тайну.
Антон САВЕЛЬЕВ


Алла Борисовна сказала буквально следующее:
- Тебе вообще не стоит торопиться жениться. Тебе нужен друг, партнер по жизни, потому что все эти сексы-шмексы - они приходят и уходят, но для рождения ребенка можно, конечно, постараться разок… Но в принципе не ради этого нужен тебе человек рядом. Я знаю, что у тебя есть друг, помощник Миша, и я поздравляю тебя с тем, что он очень тебя любит и помогает… Итак, какую песню мы посвятим тем людям, которые нас любят?
Обескураженный Сергей с трудом промолвил:
- Давайте поставим песню «Shattered Dreams».


Сослали в дворники


Историю отношений между Лазаревым и Михаилом Дворецким первой затронула «Экспресс газета» в статье «Солист «Smash!!» живет с чокнутым дворецким» (№48, 2004 г.).






В Витебске на «Славянском базаре» ЛАЗАРЕВ и ДВОРЕЦКИЙ были неразлучны

В Витебске на «Славянском базаре» ЛАЗАРЕВ и ДВОРЕЦКИЙ были неразлучны

Мы узнали, что молодые люди живут в одной московской квартире на улице Федора Полетаева. И что Михаил - довольно известная персона среди столичных геев. Якобы даже работал «мальчиком по вызову»: клиенты ласково прозвали его Пальмочкой. Когда Лазарев пустился в самостоятельное творческое плавание, Дворецкий стал его директором. Но со временем Сережа перестал появляться вместе с Михаилом. Газеты запестрели его снимками в объятиях девушек - напарницы по «Танцам на льду» Насти Гребенкиной, телеведущих Леры Кудрявцевой и Ксении Собчак.
Два года назад Михаил Дворецкий признался «Экспресс газете»:
- Я больше не имею отношения к Сергею Лазареву. Чем я теперь занимаюсь? Дворником тружусь (№50, 2006 г.).


С сексом все в порядке


Однако в апреле этого года Миша был замечен на праздновании 25-летия Лазарева рядом с юбиляром в столичном «Суриков-холле». Был он неразлучен с ним и на недавних фестивалях «Славянский базар в Витебске» и «Новая волна». Более того, если раньше PR-продвижением Лазарева занималась Ольга Руденко, то теперь на все вопросы журналистов Сергей отвечает:
- По всем вопросам обращайтесь к Мише!
Когда на «Славянском базаре» одна наивная белорусская журналистка спросила: «Как у вас с личной жизнью?» - Сергей, взглянув на ожидавшего его Михаила, ответил:
«За мою сексуальную жизнь вы не переживайте. Все у меня с ней замечательно!»








С Лерой КУДРЯВЦЕВОЙ...

С Лерой КУДРЯВЦЕВОЙ...








…Ксюшей СОБЧАК…

…Ксюшей СОБЧАК…








…и Ириной САЛТЫКОВОЙ популярный артист просто изображает на публику интерес к женщинам

…и Ириной САЛТЫКОВОЙ популярный артист просто изображает на публику интерес к женщинам


 


 


Ссылки по теме «Сергей Лазарев»:




автор