Странный выбор Одри Тоту

9 августа французская актриса отметила 30-летний юбилей

9 августа французская актриса Одри ТОТУ («Амели», «Код да Винчи») отметила 30-летний юбилей. Празднование получилось скромным, в кругу самых близких людей, и выглядела именинница немного грустной. Зато во время поездки на отдых печаль словно унесло морским прибоем.


Одри как-то призналась, что ее очень расстроили слова одного из кинокритиков, который приписал добрую половину ее успеха у зрителей трогательной девичьей внешности. И приход четвертого десятка Тату, конечно, не мог не волновать. Вот и на экране ей уже стали предлагать более возрастные роли. Вслед за ролью великого модельера Коко Шанель ей вскоре предстоит воплотить образ рассеянной банковской служащей под 40, из-за роковой ошибки которой председатель правления покончил с собой.
Впрочем, в итальянском местечке Пантеллериа кинозвезда выбросила все грустные мысли и заботы из головы и наслаждалась идиллическим отдыхом на берегу моря. С бойфрендом, франко-египетским музыкантом Маттье Чедидом (выступает под псевдонимом М), женщина облазила все окрестные скалы и кусты. Удивительно, как богатых и знаменитых, под руками у которых фешенебельные курорты Лазурного берега, так и тянет в богом забытые места. Хорошо еще, что хрупкая парижанка не сломала ногу на ужасных камнях итальянского побережья.








Одри и Маттье...

Одри и Маттье...








...предпочитают отдыхать на задворках цивилизации

...предпочитают отдыхать на задворках цивилизации



автор