Хайден Панеттьери сделала подарок поклонникам

21 августа исполнительница одной из главных ролей сериала «Герои» справила 19-летие

21 августа исполнительница одной из главных ролей фантастического сериала «Герои» Хайден ПАНЕТТЬЕРИ справила 19-летие. На день рождения юная звездочка сделала себе подарок. Еще один «презент» ее поклонники получили от пса актрисы.


Все утро 21 августа Хайден провела в бассейне. Девушка резвилась в воде с собакой так самозабвенно, что ее лифчик то и дело соскакивал. Свидетели стриптиза были в восторге. Понять их несложно: Панеттьери, по версии журнала «FHM», замкнула пятерку самых сексуальных женщин планеты 2008 года, так что поглазеть на ее прелести стоило хотя бы из чистого любопытства. (Для сравнения, эротический символ мирового тенниса Маша Шарапова оказалась лишь на 30-м месте, а Анна Курникова - на 81-м. Возглавила вожделенный список актриса Меган Фокс, «Трансформеры».)
Подарок ко дню рождения именинница сделала себе сама - выпустила в августе дебютный сингл в стиле поп-регги «Wake Up Call». Не за горами и первый полновесный альбом - он порадует меломанов в начале будущего года.


Кстати
По неподтвержденной информации, на днях были сняты обвинения с отца Хайден - Аллана Панеттьери. Его арестовали за избиение жены в ресторане и до суда выпустили под залог в $50 тысяч. После следствия дело вроде было закрыто.



автор