Брук Хоган заменила импланты

20-летняя дочь звезды боевиков Халка Хогана ведёт на одном из каналов ТВ США именное шоу

20-летняя дочь звезды боевиков Халка ХОГАНА с недавних пор ведет на одном из каналов ТВ США именное шоу "Брук знает лучше". Девушку беспокоили отзывы некоторых телезрителей, что, дескать, она выглядит недостаточно женственной. На критику Брук ответила чисто по-женски - вставила в грудь импланты.


Полностью результатами операции телеведущая удовлетворена не была. Ей казалось, что бюст, хоть и увеличился, но потерял естественный облик. Это подтвердили и рейтинги передачи. Тогда Брук отправилась в одну из самых лучших в Америке клиник пластической хирургии - "Tampa Bay Surgery Center" (Тампа, Флорида). Ее отец по обыкновению пропадал на съемках - на сей раз в "American Gladiators", и девушку в больницу сопровождала герлфренд Халка Хогана - Дженнифер Макдэниел. Опытная женщина присутствовала при замене имплантов и первой оценила результат.
Из центра Брук забирала мама со своим 19-летним бойфрендом. Парень - простой работяга. Увидев новые аппетитные формы девушки, он брякнул 47-летней любовнице:"Вот бы и тебе, детка, такие буфера сделать!"





автор