Деми Мур подсела на пиявки

Комплексы, связанные с внешним видом, появились у актрисы после свадьбы с Эштоном Катчером

Комплексы, связанные с прожитыми годами и внешним видом, появились у Деми МУР после свадьбы с Эштоном КАТЧЕРОМ. 15-летняя разница в возрасте заставила мать троих детей угрохать на пластические операции более $500 тысяч, но все равно она стесняется раздеваться на людях.


По мнению большинства поклонников, в свои 45 лет Мур - настоящая ягодка, но сама актриса так не считает. Во время отдыха в Малибу она так и не решилась снять платье на пляже.


Деми не жалеет о потраченных на пластических хирургов деньгах, но недавно она нашла гораздо более дешевый и эффективный способ выглядеть под стать своему супругу. Подруги Виктория Бекхэм и Ева Лонгория порекомендовали ей египетского специалиста по гирудотерапии. Теперь доктор Абдалла три раза в неделю сажает на проблемные зоны звезды пиявок.


Кстати
*Виктория Бекхэм и Ева Лонгория хотят открыть в Лос-Анджелесе казино, специализирующееся на забивании козла. Игрой в домино подружек-основательниц заразили Деми Мур и Эштон Катчер, которые стучат костяшками каждый вечер. Такой способ отдыха Эштону посоветовал его учитель по каббале.
* Не так давно Эштон Катчер приезжал на Украину, совершая паломничество по священным местам каббалистов. В частности, актер много времени провел в поселке Меджибош, где располагаются три еврейских кладбища, на одном из которых захоронен вдохновитель учения каббалы Баал-Шем-Тов.








автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов