«Дом-2» ищет новых героев: скандальное шоу возвращается на экраны

Возвращение «Дом-2» на экраны страны
Возвращение «Дома-2» на телеэкраны страны. Кадр: Youtube.com
Не так давно казалось, что эпоха телестройки миновала, но...

После долгих споров и предположений касательно судьбы самого скандального реалити-шоу страны стало известно о скором перезапуске «Дома-2». А раз проект снова пробился на экраны, ему как воздух необходимы новые герои, которым предстоит в прямом эфире строить друг против друга козни, плести коварные интриги и, конечно же, развлекать фанатов легендарного шоу старым добрым мордобоем. Понимая все вышесказанное, продюсеры уже приступили к набору новых участников, объявив кастинг «всея Руси» на официальной странице реалити в «Инстаграме*».

«Этого ждали все! Этой весной легендарное мега реалити-шоу Дом 2 возвращается!Стань новой звездой! Осуществи свои самые заветные мечты! Пройди кастинг и стань легендой! Новая весна, новая любовь и новый Дом-2! Строй любовь с нами! Создавай свои тренды на Доме-2», — сказано в сообщении.

Никто даже не сомневается, что выход «Дома-2» из тени осчастливит многих преданных поклонников шоу, а также потенциальных участников, о существовании которых страна узнает после какого-нибудь скандала. Вместе с тем в комментариях к посту пользователи стали оставлять сообщения и иного характера.

«Да успокойтесь вы уже... какой кастинг! Попрощались же 100 раз уже»; «А может, не надо?»; «Пора давно этот бедлам прикрыть»; «Это прикол какой-то?» — удивились фолловеры, которых новость о возобновлении деятельности шоу, мягко говоря, не сильно порадовала.

Создатели проекта намерены привлечь зрителей при помощи перспективных новичков

Напомним, что даже после того, как канал ТНТ официально отказался от проекта «Дом-2», несколько участников упорно не хотели покидать насиженные на пресловутой Поляне домики. В середине февраля активистов все же «попросили» на выход, дав им на сборы всего лишь пару дней.





*Организация запрещена на территории РФ


«Дом-2» ищет новых героев: скандальное шоу возвращается на экраны
Популярный в 90-х мультсериал «Бивис и Баттхед» перезапустят