Дженнифер Ло заматерела

Певица предпочитает проводить время с детьми, а не в тренажерном зале







Не так давно Дженнифер наняла няню для своих близнецов - Макса и Эммы, хотя неоднократно заявляла, что прекрасно справляется с детьми сама.


Первые семь месяцев после рождения близнецов певица Дженнифер Лопес и ее муж Марк Энтони обходились без помощи со стороны, однако все же решили прибегнуть к услугам няни.
- Сначала мы сами все успевали, но несколько недель назад пригласили няню, - признается Лопес. - Тем не менее, каждую свободную минутку я стараюсь проводить с малышами. Встаю рано, вместе с ними, а когда приходит няня, у меня появляется время, чтобы принять душ и привести себя в порядок.
Рождение близнецов отрицательно сказалось на фигуре певицы, но сама Дженнифер, похоже, не сильно огорчается по этому поводу.
- Я набрала лишние пять килограммов, - говорит Лопес, - но мне они не мешают. Я считаю, что нужно принимать себя таким, какой ты есть. И лучше я проведу свободные часы с детьми, чем в тренажерном зале. Тем более что мужу нравятся мои формы.
Кстати, в семье звезды еще одно пополнение: сестра певицы - Линда Лопес родила девочку, которую вместе с мужем Адамом Голдфридом решила назвать Люси.






автор