Бойфренд-ловелас сделал красивое предложение Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева со своим мужем Романом
Анастасия Макеева требует вернуть ей деньги за свадьбу в Крыму. Фото: инстаграм*
Роман вышел с возлюбленной на сцену

39-летняя российская актриса и телеведущая Анастасия Макеева вскоре вновь пойдет под венец. Накануне возлюбленный знаменитости, предприниматель по имени Роман Мальков, сделал ей красивое предложение прямо на сцене театра. Это произошло во время гастролей в Санкт-Петербурге, куда Макеева приехала ради участия в мюзикле «Алмазная колесница». Не секрет, что бойфренд сопровождает Настю почти на всех съемках и спектаклях, поэтому его присутствие в зале не стало ни для кого сюрпризом. А когда спектакль завершился, Роман сделал такое, что от него никто не ожидал.

Выбежав с букетом цветов на сцену, бизнесмен стал на колено и продемонстрировал красную коробочку, в которой было обручальное кольцо. Судя по реакции Макеевой, для нее это стало неожиданностью. Она не скрывала, что собирается замуж за Романа, однако, видимо, такого романтического предложения от него не ожидала. В зрительном зале не смолкали аплодисменты, когда Анастасия ответила «да». Актриса взяла кольцо и трогательно заключила Рому в свои объятия. Видеозапись этого доступна в Интернете.

Между тем пару продолжают преследовать слухи по поводу любвеобильности Романа. Ряд интернет-изданий распространяют информацию, что ради Макеевой предприниматель бросил жену с четырьмя детьми. Самой Анастасии, по всей видимости, эти сплетни сильно надоели. По крайней мене, сегодня она разразилась гневной записью в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram*, опровергнув информацию о том, что Мальков женат.

«Насколько наша пресса стала нечистоплотная, печатает что попало, даже не проверяя информацию. Даже не убедившись, что человек в разводе, они пишут, что он женат. Их даже не смущает, что родители рядом с нами и это не очередной роман или интрижка, а серьезные намерения. Печатают чушь со слов подруги и со слов озлобленной бывшей жены, что пытается привлечь внимание к себе, рассказав трогательную историю о счастливой семье. Только счастливые семьи не распадаются. А дети — так это прекрасно, и чем их больше, тем лучше. С каких пор наличие детей и их количество стало пороком или проклятием для человека? Или если у человека много детей, он больше не имеет права на счастье? Каждый человек рожден для любви», — эмоционально высказалась Макеева.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать