«Не позвонит 8 марта»: Раиса Рязанова до сих пор оплакивает покойного сына

Раиса Рязанова
Раиса Рязанова не может пережить смерть сына. Фото Ларисы Кудрявцевой
Актриса признается, что с уходом единственного наследника ее жизнь закончена

76-летняя народная артистка РФ Раиса Рязанова до сих пор не может смириться со смертью единственного сына Данилы Перова, который скончался в прошлом году. Ему был всего 51 год. Напомним, что мужчина покинул наш мир из-за оторвавшегося тромба. Несмотря на то, что с момента смерти наследника прошло несколько месяцев, Раиса Ивановна каждый день вспоминает Данилу и признается, что на сердце у нее до сих пор тяжело. Особенно непросто Рязановой будет завтра, 8 марта. В этот день Перов всегда звонил или навещал мамочку.

«Будут звонки 8 марта с вопросом, чем помочь? Я говорю, что, кроме снега, сейчас ничего нет, а с ним я и сама справлюсь. Когда убираю снег, то чувствую себя счастливой. Морда красная, по спине течет — и такая я вся здоровая», - рассказала Рязанова, ставшая гостьей передачи «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1».

И хотя сына актрисе никто не заменит, она признается, что с депрессией и тяжелым состоянием ей помог справиться близкий друг и коллега по сцене Александр Мохов. После трагических событий он приехал к Раисе Ивановне и чуть ли не насильно вывез ее к себе домой, чтобы окружить заботой.

«Саша чуть ли не за шкирку взял меня и сказал: "Одевайся, поехали ко мне… Одевайся, не разговаривай". И все — увез! Я месяц у него жила. Не знаю, опека ли это или еще чего», — отметила Рязанова.

Сам Мохов говорит, что Раиса Ивановна занимает особое место в его сердце, и поддержать ее в трудной ситуации было необходимо.






«Не позвонит 8 марта»: Раиса Рязанова до сих пор оплакивает покойного сына
«Жизнь кончилась»: Раиса Рязанова не может пережить смерть сына