Лазарева и Малиновского сняли на видео в бане 

Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Алекс Малиновский в трусах рассказал о шалостях в новосибирской гостинице. Фото: Кудрявцева Лариса, Борис Кудрявов
Сергей старательно прятался от камеры, но все равно угодил в объектив

Сергей Лазарев и Алекс Малиновский устроили себе очередные каникулы. Артисты в сопровождении друзей улетели в Сочи, где катались на сноубордах и парились в баньке.

Остановилась компания в одном из отелей курорта «Роза Хутор». Первым делом Лазарев и Малиновский отправились на горнолыжный склон кататься на сноубордах. Как признался призер «Евровидения», этим видом спорта он еще ни разу не занимался. Однако одно занятие с инструктором — и Лазарев уже уверенно стоял на доске. 

«Впервые в жизни встал на сноуборд! Честно говоря, всегда считал, что отдых в горах со снегом и лыжами — совсем не моё. Но друзья пригласили поехать и я согласился за компанию. И скажу я вам, это кайф! Такие эмоции! Ни сколько не пожалел!» — рассказал артист на своей странице в «Инстаграме*» (сохранен стиль оригинала. — ред.).

После катания со склона вся компания отправилась погреться в баню. И если о горнолыжных приключениях Сергей охотно рассказывал поклонникам, то о походе в это заведение он решил умолчать. Зато все «разболтал» его друг Малиновский. Алекс вел в «Инстаграме*» трансляцию из бани, старательно избегая кадров с Лазаревым, однако самые внимательные поклонники заметили секундный план с Сергеем.

На видео, которое выложил в Сеть автор хита «Я не могу молчать», Лазарев и Малиновский сняты в бане во время инструктажа. Сергей был в белом халате, а его товарищ в оранжевом. Когда компания отправилась в парилку, камеру пришлось выключить.

«Малиновский
Малиновский показал Лазарева в бане

Напомним, что Сергей Лазарев и Алекс Малиновский дружат уже несколько лет. Поначалу призер «Евровидения» скрывал общение с менее именитым артистом, но под давлением поклонников, которые то и дело ловили мужчин вместе, сдался и перестал прятать товарища. В 2020 году Лазарев вышел на сцену с песней, соавтором которой стал Алекс Малиновский. Творческий союз оказался успешным. Хит «Я не могу молчать» получил «Золотой граммофон».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Безумно люблю»: близкий друг Лазарева Малиновский слег после мерзкого гей-скандала
«Колом!»: друг Лазарева Малиновский попытался спрятать под юбку 27-сантиметровый агрегат