Лиз Херли подкачала грудь?

Британская актриса потрясла поклонников пышными формами








Лиз ХЕРЛИ

Лиз ХЕРЛИ


До сердечного припадка чуть не довела своих поклонников британская актриса Элизабет Херли. Звезда явилась на мероприятие Global Illumination Initiative, проходившее в лондонском Тауэре, в таком обтягивающем платье, что ее бюст буквально выпрыгивал навстречу фотовспышкам.


- Я не знаю, как она это делает, но грудь Лиз становится все больше и шикарнее при каждом ее появлении на публике, - признался позже один из журналистов. - Я не заметил следов операции, видимо, она подливает силикон через невидимые мелкие проколы. В любом случае, эффект вышел потрясающий: я уверен, что не только у меня, но и у всех присутствующих мужчин штаны сразу стали на несколько размеров меньше.  









Лиз ХЕРЛИ

Лиз ХЕРЛИ

Кстати, в последнее время Лиз постоянно поднимает тему, что гламурная секс-дива – это всего лишь ее «рабочий» образ. А в душе она типичная сельская простушка. В доказательство своих слов, Херли собирается замутить собственное реалити-шоу, съемки которого большей частью пройдут на ее ферме. Актриса предстанет в непривычном образе - в резиновых сапогах и комбинезоне, без прически и мэйк апа.


- Но ведь именно в таком виде я ухаживаю за овцами и курами, копаюсь в огороде, - пожимает плечами Лиз. - Меня иногда собственный муж не узнает...


Напомним: Херли вышла замуж в 2007 году за индийского миллионера Аруна Найяра, в настоящее время живет с супругом на ферме в Глостершире.








Элизабет с мужем Аруном

Элизабет с мужем Аруном



автор