«Я этого не хочу»: Авербух откровенно рассказал о жизни с Арзамасовой

Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Лизу Арзамасову раскритиковали за внешний вид. Фото: Борис Кудрявов/«КП»
Хореограф не вмешивается в дела жены

47-летний российский фигурист и хореограф Илья Авербух в конце прошлого года наконец-то женился на своей молодой возлюбленной Лизе Арзамасовой. Отношения прославленного спортсмена с 25-летней звездой популярного сериала «Папины дочки» не давали спокойно спать поклонникам пары на протяжении долгих месяцев. Все это мучительное для фанатов время Арзамасова и Авербух никак не комментировали свой роман, тщательно скрывая подноготную личной жизни от прессы.

Сейчас Елизавета Арзамасова и ее знаменитый супруг пытаются наладить семейную жизнь, быт и, конечно же, задумываются о личном пространстве, которое так необходимо двум творческим личностям. К слову, бывшая жена фигуриста Ирина Лобачева и сын Мартин уже давно приняли и одобрили выбор продюсера успешных ледовых шоу. Правда, теперь актриса не может участвовать в постановках мужа, так как это запрещено правилами. Впрочем, Лиза об этом совершенно не жалеет и сейчас с головой окунулась в свою любимую профессию.

Большую часть времени она проводит за репетициями постановки по произведению русского классика Федора Достоевского. Муж во всем поддерживает свою вторую половинку, но при этом не появляется у нее на работе, считая, что, вмешиваясь в процесс, будет отвлекать Лизу от творчества.

«Мы с Лизой нашли свой микромир, общую энергию и очень это бережем. Я стараюсь не приходить к ней на репетиции, мне кажется, это интимный момент, его легко можно нарушить или отвлечь, я этого не хочу для Лизы», — рассказал Авербух в интервью изданию «7Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»