41-летняя Джанабаева ждет ребенка от Меладзе

41-летняя Джанабаева ждет ребенка от Меладзе
Валерий Меладзе сообщил о смерти близкого человека. Фото: Лариса Кудрявцева
Певица объявила радостную новость

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе считаются одной из самых крепких и при этом закрытых пар в отечественном шоу-бизнесе. Они нечастые гости светских тусовок, редко дают интервью и снимаются на телевидении.

Нет ничего удивительного в том, что 41-летней Альбине Джанабаевой почти до последнего удавалось скрывать третью беременность. О том, что она ждет ребенка, певица объявила сама. Она опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» фотографию, на которой запечатлена с большим животом.

"В ожидании ❤️", - коротко подписала кадр счастливая Альбина Джанабаева.

На снимке бывшая солистка группы «ВИА Гра» запечатлена в черном платье в пол, с открытыми плечами. Наряд оказался таким обтягивающим, что подчеркнул все изгибы фигуры. Альбина снялась в профиль на белом фоне, сделав акцент на большом животе.

Отметим, что в конце февраля сыну Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе Константину исполнилось 17 лет. А еще у супругов есть сын Лука, летом ему исполнится семь лет. Сыновей пара предпочитает лишний раз не показывать публике.

Напомним, что роман Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой начался много лет назад, когда популярный исполнитель был женат. Он долго изменял супруге и скрывал связь с солисткой группы «ВИА Гра». В 2012 году стало известно о романе артистов, а в 2014-м Меладзе развелся и вскоре женился на Джанабаевой.

Интересно, что для Валерия Меладзе будущий ребенок станет шестым. От первой жены у певца три взрослые дочери.





*Организация запрещена на территории РФ


Само очарование: Джанабаева впервые показала маленькую дочь от Меладзе
Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно