Бари Алибасов живет вместе с бывшей женой

Бари Алибасов
Бари Алибасов». Фото: Борис Кудрявов
Продюсер наладил отношения с экс-возлюбленной

Бари Алибасов продолжает восстанавливаться после операции. На время продюсер переехал в калининградскую квартиру сына. Собственно, именно тот заботится о знаменитости и следит за процессом реабилитации. По словам Алибасова-младшего, отец чувствует себя намного лучше, но все еще передвигается на инвалидной коляске.

«Уж столько я этих колясок пережил, причем они пытались пережить меня! Первая коляска была в моей жизни в 1967 году, когда я учился в строительном институте Каменогорска. Тогда я что-то сломал себе - то ли руку, то ли ногу...» - припомнил Бари Каримович.

Вместе с Бари Алибасовым в квартире живет его бывшая жена Елена Уронич. Она не раз лежала в психиатрической клинике и обижалась на экс-супруга за нежелание содержать ее. Судя по всему, теперь Бари и Елена смогли наладить отношения.

А вот союз продюсера с Лидией Федосеевой-Шукшиной не сохранился. Они расстались в прошлом году, но актриса подала апелляцию, так как не хотела разводиться. По документам они еще супруги.

Алибасов не желает больше состоять в браке, хотя и утверждает, что испытывает сильные чувства к Федосеевой-Шукшиной. Продюсер уверен: их семейное положение используется в корыстных целях, пишет «СтарХит».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Недвижимость заморожена, долги растут: что сейчас происходит с Федосеевой-Шукшиной
Попытка побега из больницы и внезапный поступок Федосеевой-Шукшиной: что происходит с Алибасовым