Нонну Гришаеву отправили в космос

Нонна Гришаева стала жертвой домогательств
Известный артист залез под юбку к Нонне Гришаевой. Фото: пресс-служба СТС
Актриса сыграла главную роль в новом сериале

Телеканал СТС и кинокомпания LEGIO FELIX приступили к съемкам многосерийной фантастической комедии «Гелий-3». Режиссером нового сериала стал Илья Куликов. В главной роли эксцентричного командира лунной станции Ирины Цветковой автор проекта видел Нонну Гришаеву. Именно она и была приглашена на главную роль.

Известная актриса сразу же согласилась на предложенную роль и отметила, что у нее много общего с главной героиней.

«Рада снова оказаться на площадке родного канала и исполнить давнюю мечту — поработать с невероятно талантливым Ильей Куликовым. А с героиней у нас на самом деле много общего: я руковожу театром, она — лунной станцией. Единственная разница: у меня нет звания полковника», — рассказала Нонна Гришаева.

Действие в сериале происходит в 2040 году. По сюжету, «Рускосмос» запускает станцию «Закат-1» на Луне с целью защитить Землю от опасного астероида. Новую структуру возглавила чудаковатая Ирина Цветкова, у которой в подчинении оказались не менее странные сотрудники: недалекий майор Слава (Кирилл Мелехов), пилот-хамка София (Мария Лисовая), бестолковые инженеры Юрич и Рома (Юрий Грубник, Артем Сучков) и другие специалисты, не нашедшие места на родной планете. Привычный уклад станции меняет астрофизик Венера Мышкина (Татьяна Бабенкова), которая узнает, что на деле команда не спасает мир, а незаконно добывает гелий-3.






Жена 45 лет прощала Стржельчику измены и внебрачных детей
Гришаева у всех на виду поинтимничала с мужем