«Патологическая лгунья»: сестра предрекла развод Меган Маркл и принцу Гарри

Сестра Меган Маркл назвала принцессу лгуньей
Сестра Меган Маркл назвала принцессу лгуньей. Фото: © face to face/Instagram*/globallookpress
Саманта Маркл считает, что родственнице пора устроить тур по Британии с извинениями

56-летняя жительница США Саманта Маркл (также известная как Саманта Грант; урожденная Ивонн Мари Маркл), не верит в крепкий, а главное, длительный союз британского принца со своей единокровной сестрой Меган Маркл. К слову, со своей младшей родственницей Саманта не виделась уже почти 20 лет.

Вот только этот любопытный факт совершенно не мешает даме давать советы звездным супругам. По мнению Саманты, Меган и Гарри должны в срочном порядке обратиться к помощи психолога, а иначе их союзу уже в самом скором времени придет неминуемый конец. Также бывшей сериальной актрисе в самое ближайшее время, считает ее умудренная многолетним жизненным опытом сестрица, стоит устроить тур по Великобритании с извинениями после ряда обвинений в адрес королевской семьи, сообщает TMZ.

«Гарри уже, наверное, задается вопросом, правильно ли он сделал, женившись на Меган», — заявила Саманта, назвав младшую сестру «патологической лгуньей».

Бывший президент США не оценил откровения актрисы

Ранее Меган Маркл призналась в интервью Опре Уинфри в отсутствии хоть каких-то отношений с Самантой, которую она не видела на протяжении долгих лет.  Да и в лучшие времена, напомнила журналистке супруга принца Гарри, они с сестрой практически не виделись. После свадьбы предприимчивая американка поспешила сменить фамилию мужа на девичью и даже написала разоблачающие мемуары под названием «Дневник нахальной принцессы». Стоит отметить, что обе представительницы семьи Маркл определенно обладают деловой хваткой, которая не позволит им пропасть в любой ситуации.





*Организация запрещена на территории РФ


Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри