«Отмороженный»: отец нелестно высказался об участии Тимати в «Холостяке»

Отец назвал Тимати отмороженным
Отец назвал Тимати отмороженным. Фото: Instagram*
Родитель впервые увидел наследника в образе завидного жениха всея Руси

Единокровная сестра рэпера Тимати решила познакомить Ильдара Вахитовича Юнусова с «похождениями» брата, ставшего главным героем последнего сезона рейтингового шоу «Холостяк». Анна сняла реакцию отца, посмотревшего самую первую серию проекта с ноутбука, а затем разместила видео в личном микроблоге. Как выяснилось, родитель музыканта оказался скептически настроен к успеху наследника. Когда девушка спросила Юнусова-отца, что именно он сейчас смотрит, то последовал не самый лестный ответ: «Смотрю, что там этот отмороженный вытворяет».

Кроме того, мужчина назвал Тимати «корифеем мысли», оставив поклонников рэпера в легком недоумении. Не все поняли, что именно хотел сказать Ильдар Вахитович, назвав своего сына «отмороженным». Возможно, бизнесмен не любит слишком сильно хвалить своих предприимчивых детей, а быть может, таким образом родитель просто пошутил.

Отметим, что Юнусов покинул семью, когда его наследники были еще маленькими. Факт расставания с матерью своих детей не стал поводом для каких-то проблем в его отношениях с сыновьями. Несмотря на недавнее расставание с Тимати, с его отцом прекрасно общается и Анастасия Решетова, подарившая музыканту сына Ратмира. Незадолго до объявления о разрыве с возлюбленным модель отправилась с ребенком во Францию, где долгое время гостила в доме старшего Юнусова.

Показ шоу начнется только в марте

А вот поклонники не так уж уверены в правдивости расставания Решетовой и Тимати. Есть мнение, что пара просто блестяще срежиссировала драматический спектакль, позволивший горячему брюнету стать участником шоу «Холостяк». Остается только гадать, действительно ли модель и рэпер сохранили теплые дружеские отношения ради сына или их мирный разъезд — результат определенной договоренности.

Кстати, на днях Анастасию в пух и прах раскритиковали собственные подписчики, которых возмутило, что молодая мама посадила сынишку на включенную плиту.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе