Миронова рассказала о воссоединении Пугачевой и Киркорова

Алла Пугачева
Алла Пугачева. Фото: Евгения Гусева/КП
Примадонна считает поп-короля балагуром

Экстрасенс Дарья Миронова рассказала, существует ли вероятность того, что Алла Пугачева и Филипп Киркоров будут вместе. Напомним, что после развода артисты сохраняли теплые отношения, Филипп всегда был желанным гостем в доме Примадонны. Киркоров никогда не скрывал чувств к Пугачевой и называл ее своей музой.

Пугачева и Киркоров считались самой красивой парой в 90-е. Филиппа нисколько не смущало то, что его возлюбленная старше на 18 лет. Он влюбился в Аллу еще в детстве, когда увидел ее по телевизору. Они прожили в браке почти десять лет и развелись в 2005 году. Говорят, уже тогда Алла Пугачева начала крутить роман с молодым юмористом Максимом Галкиным*.

В прошлом году отношения между бывшими супругами резко испортились, сейчас Алла и Филипп совсем не общаются. Самые преданные поклонники пары уверены, что между Киркоровым и Пугачевой есть чувства. Однако экстрасенс Дарья Миронова отметила, что о воссоединении артистов и речи быть не может.

«Филипп Киркоров и Алла Борисовна не сойдутся никогда, потому что Пугачева не воспринимает серьезно Киркорова. Она видит в нем балагура, шута, мальчика очень приятного, но не готового к серьезной жизни, влюбленного в себя мужчину. Он взрослый ребенок, и она подшучивает, подтрунивает над ним. Относится как к близкому человеку, но никогда не будет воспринимать его как мужчину для жизни и семьи», – цитирует экстрасенса iReactor.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте