Прибавил в весе и отрастил бороду: куда пропал актер из сериала «Бедная Настя» Петр Красилов

куда пропала звезда сериала «Бедная Настя» Петр Красилов
Куда пропала звезда сериала «Бедная Настя» Петр Красилов. Фото: кадр из фильма
Артист давно не появлялся на телеэкранах

Российский актер Петр Красилов прославился в начале 2000-х, когда снялся в «Бедной Насте». Позже он получил одну из главных ролей в популярном сериале «Не родись красивой». Именно эта работа сделала Петра настоящей звездой. Он стал получать новые предложения и снялся в таких фильмах, как «Грехи отцов», «Все смешалось в доме…», «Лапушки», «Варенье из сакуры», «Сильная слабая женщина» и многих других.

Однако в последние годы Красилов пропал с телеэкранов. Как говорит артист, он решил полностью посвятить себя сцене. Петр играет в театре, а возвращаться к съемкам в фильмах и сериалах не планирует. Красилов пояснил свое решение: ему не нравится то, в чем предлагают сниматься.

«Так
Так Петр Красилов выглядит сейчас. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press

За эти годы изменилась и внешность Петра. Он заметно прибавил в весе и обзавелся бородой, из-за чего поклонники с трудом его узнают. Впрочем, актер редко посещает светские мероприятия.

О личной жизни Петра Красилова известно мало. С 2005 года он женат на актрисе Ирине Шебеко, супруги воспитывают дочку Сашу. В 2017 году Ирина вместе с дочерью переехала в США, а Петр остался работать в Москве. Об отношениях с женой Красилов не распространяется и предпочитает держать личную жизнь в тайне от общественности.






Новой «Гостьей из будущего» стала девочка-провидица из Белоруссии
«Я вел себя именно так, как должен вести Пчела»: как Павел Майков стал заложником «Бригады»