Регина Тодоренко неизлечимо больна

Тодоренко
Телеведущая много лет скрывала свою болезнь. Фото: Борис Кудрявов
Много лет она скрывала свой недуг

Телеведущая Регина Тодоренко сообщила, что врачи обнаружили у нее редкую и неизлечимую болезнь. О проблемах со здоровьем она рассказала в личном аккаунте в Instagram*.

Звезда показала белое пятно на ноге и призналась, что долго стеснялась этой особенности, маскируя ее с помощью косметики. Теперь Регина решила разобраться с проблемой и нашла косметолога, который готов ей помочь.

«Регина
Фото: *instagram.com/reginatodorenko

Врачи пояснили Тодоренко, что она страдает от витилиго. Эта болезнь проявляется в виде отсутствия пигментации на некоторых участках кожи.

«Раньше стеснялась говорить об этом и все время закрашивала колено, чтобы никто не заметил мое несовершенство», - поделилась Регина.

Косметолог не сможет полностью исправить ситуацию, но инъекции определенного препарата помогут сгладить переход от осветленного участка к естественному тону кожи. Телеведущая поинтересовалась у фанатов, сталкивались ли они с такой болезнью, и 23% ответили утвердительно.

Недавно Тодоренко показала в Instagram* свою моложавую маму и отметила, что очень ей благодарна. При этом в подростковом возрасте Регина не хотела быть на нее похожей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»