Горы мусора и стая кошек: бывшая жена Ефремова спивается в нищете

Михаил Ефремов
Фото: Борис Кудрявов
Супруга актера покупает в магазинах только выпивку и сигареты

Экс-супруга Михаила Ефремова, актриса Ксения Качалина, осталась без средств к существованию и спивается, сообщает «Стархит». Свою квартиру в центре столицы женщина совсем запустила.

Полы в некогда элитном жилище завалены горами мусора, между бутылками и окурками бродят несколько кошек. Сама Ксения постоянно находится в состоянии алкогольного опьянения — даже к журналистам она выходит подшофе, а в магазин выбирается, чтобы купить очередную бутылку горячительного и сигарет.

«Мне никто деньгами не помогает. Слава богу, что у животных еда есть», — заявляет Качалина.

«Ксения
Фото: скриншот из телепрограммы

О бывшем супруге, который помогал ей финансово, пока не оказался за решеткой, Качалина вспоминает с любовью, но писать ему писем и носить передачи не намерена. В программе «Ты не поверишь» она заявила, что всегда знала о том, какая судьба ожидает Ефремова.

Ранее четвертая супруга Ефремова, Софья Кругликова, рассказывала в суде, что ее супруг обеспечивает и 20-летнюю дочь Анну-Марию, от которой ее мать, Ксения Качалина, отказалась девять лет назад. По словам Софьи, именно на средства известного отца девушка учится на платном отделении Института русского языка и одевается, при этом еще и живет в квартире, которая осталась от матери Михаила — Аллы Борисовны Покровской.

В тяжелом финансовом положении оказалась и сама Кругликова. Обеспечивать троих детей, пока Ефремов за решеткой, ей приходится самостоятельно — к деньгам, которые находятся в банковской ячейке, актер доступа не дает.






Эксперт о Михаиле Ефремове: «Я даже не уверена, что он в колонии воздерживался от алкоголя»
Дело решенное: адвокат сделал заявление об освобождении Ефремова из колонии