Объявлены имена ведущих «Премии МУЗ-ТВ 20/21»

Ксения Собчак, Александр Ревва и Настя Ивлеева
Ксения Собчак, Александр Ревва и Настя Ивлеева
Сегодня, 22 марта, состоялся пресс-завтрак «Премии МУЗ-ТВ 2020/21» в ресторане «Восход», на котором были объявлены имена ведущих и раскрыты интригующие подробности предстоящей церемонии

Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ» состоится 4 июня 2021 года во дворце спорта «Мегаспорт».

Захар Бабин, генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ: «Мы подтверждаем, что "Премия МУЗ-ТВ" в этом году состоится! Ура! Впервые в истории церемония пройдет по итогу сразу двух лет. Мы не могли проигнорировать результаты и итоги музыкальной индустрии в год пандемии, поэтому не можем забыть о лидерах и тех, кто выпускал бэнгеры. Церемония станет одним из первых массовых знаковых событий в музыкальной индустрии в этом году!»

Также Захар Бабин объявил имена ведущих "Премии МУЗ-ТВ": музыкант и юморист Александр Ревва и популярная телеведущая, блогер, продюсер Настя Ивлеева в этом году во второй раз выйдут на сцену в качестве ведущих церемонии, а королева телеэфира Ксения Собчак уже традиционно станет ведущей одного из главных событий музыкальной индустрии страны. Имя четвертого ведущего – интрига, которую организаторы раскроют в ближайшее время.

Ксения Собчак прокомментировала традиционное участие в «Премии МУЗ-ТВ»: «Круто, что "Премия МУЗ-ТВ" наконец-то состоится! Мы уже так привыкли, что каждый год канал МУЗ-ТВ нас радует этим событием. В прошлом году по понятным причинам, к сожалению, пришлось перенести. Надеюсь, в этом году будет супервесело. Мне нравится, что обновили список номинаций. Пусть борьба будет острее и жестче, а наше ведение остроумнее и короче. Я очень рада, воодушевлена. Приятно видеть Настю в наших рядах, мы уже один раз работали вместе. Мне кажется, это было классно! Круто, что в этот раз мы тоже все объединились!»

Настя Ивлеева поделилась эмоциями: «Я рада, что стала ведущей "Премии МУЗ-ТВ«. Для меня важно, как и для любого человека, ощущение праздника. После такого тяжелого года мы очень соскучились по выступлениям, шоу, энергии. Уверена, что большое количество артистов готовят сумасшедшие номера. Мы хотим смотреть эти номера, проводить эту церемонию и радовать зрителей! Давайте схлестнемся в этом потоке энергии, радости, счастья! »Премия МУЗ-ТВ" – это тот самый праздник, по которому мы все соскучились! Для меня огромная честь быть частью этого праздника! Спасибо!»

Артур Пирожков, он же Александр Ревва, устроил супруге Анжелике день рождения мечты

Александр Ревва: «"Премия МУЗ-ТВ 20/21" – это яркое пятно в нашей жизни! Я счастлив, что не поменялся режиссерский состав: Олег Боднарчук – самый главный человек, мотор и сердце церемонии. С нами Настя Ивлеева – потрясающая энергия, свобода, мощность, любовь! Это большая удача «Премии МУЗ-ТВ». Ксюша Собчак – это наша гарантия качества, наш знак. И, безусловно, это будет самая красивая церемония!»

Олег Боднарчук прокомментировал предстоящее шоу: «Для создания темы и слогана церемонии мы использовали ёмкую и многозначную игру слов: "Премия МУЗ-ТВ 20/21" – «НАЧАЛО СВЕТА». С одной стороны, это обратное значение фразы «конец света», с другой – появление некоего маяка, на который можно ориентироваться всей музыкальной индустрии. В этом году телеканал дарит особенную надежду как звёздам поп-сцены, так поклонникам и зрителям на «свет в конце тоннеля». Я предложил руководству, чтобы церемонию открывала Светлана Лобода, и это будет оправдано: Начало. Света»

Гостями мероприятия также стали выдающиеся победители «Премии МУЗ-ТВ» Дима Билан, Сергей Лазарев и самые прорывные артисты 20/21 Клава Кока и NILETTO.

Дима Билан: «Все счастливы, что с нас понемногу снимают «намордники». Это не может не радовать! Мы мечтаем собрать вместе и провести время невероятно. А МУЗ-ТВ это всегда гарантирует! Это доказано на протяжении многих лет!»

Сергей Лазарев: «Я рад, что "Премия МУЗ-ТВ" состоится! Мы уже все пожили год без больших мероприятий и поняли, как скучаем. Я надеюсь, что церемония пройдет еще с большим масштабом»

Клава Кока: «Мне безумно приятно и непривычно сидеть за столом с такими уважаемыми людьми. Мы с Даней представляем молодых артистов. Большая благодарность МУЗ-ТВ, что открываете новые имена! Спасибо, что поддерживаете наши песни и клипы. Мы рады быть частью "Премии МУЗ-ТВ"!»

Участник проектов «Песни» на ТНТ и «Русский ниндзя» на Первом канале имеет собственное видение отношений с противоположным полом

NILETTO прокомментировал участие в предстоящей церемонии: «"Премия МУЗ-ТВ 20/21" – это моя первая церемония! Я счастлив стать частью самой масштабной и глобальной премии в российском шоу-бизнесе. Я надеюсь, что она будет особенной для нас, молодых артистов. Мы будем рады зажечь с Клавой на сцене в «Мегаспорте» с нашим классным хитом. Надеюсь, все сложится!».

В период глобальных испытаний для всей индустрии «Премия МУЗ-ТВ 2020/21» призвана вдохновить артистов на создание новых хитов, а фанов – на самую значимую встречу со своими кумирами.

Андрей Разыграев, программный директор МУЗ-ТВ, представил обновленный список номинаций в этом году и объявил экспертное голосование открытым: «Номинаций в этом году будет меньше: «Лучшее видео», «Лучшая песня», «Лучший альбом», "Прорыв 20/21«, »Лучшее женское видео«, »Лучшее мужское видео«, »Коллаборация 20/21«, »Лучший поп-коллектив«, »Лучший исполнитель«, »Лучшая исполнительница". Прямо сейчас мы запустили экспертное голосование. Это значит, что авторитетные представители шоу-бизнеса и музыкальной индустрии предопределят номинантов в каждой категории из сотен претендентов! После экспертного голосования мы отдаем право зрителям выбрать победителей номинаций, но это будет позже…»






«Больше не позовут»: потерявший берега Дмитрий Нагиев лишился шансов вернуться на ТВ
Филипп Киркоров, Полина Гагарина, ANNA ASTI, JONY и еще более 20 звезд поздравят «МУЗ-ТВ» с 26-летием в Кремле!