Невестка Валерии спихнула двухмесячного ребенка на бабушку

Валерия
Фото: Борис Кудрявов
Несколько дней назад Арсений Шульгин увез семью в солнечный Дубай

Наследник известной российской певицы Валерии в начале года стал отцом. Дочку по имени Селин младшему сыну артистки подарила его супруга Лиана. К удивлению поклонников, молодые родители на днях отправились на отдых за границу, хотя малышке пока не исполнилось и трех месяцев.

Как позже выяснилось, на подмогу молодым отправилась и сама певица Валерия. Судя по всему, неопытным родителям приятно осознавать, что рядом с ними есть мудрые взрослые. Поначалу Лиана размещала в своем микроблоге снимки с отдыха и даже показала прекрасную фигуру в бикини, но, видимо, по ночам Арсению и его жене приходилось довольно несладко.

В «Сториз» своего инстаграм*-аккаунта молодая мама похвасталась подписчикам своим лучшим отдыхом за последние несколько месяцев — двенадцатичасовым ночным сном. Такой важный подарок молодым сделала заботливая бабушка. Валерия забрала внучку к себе в номер, чтобы невестка смогла как следует выспаться. Ранее артистка уже делилась с поклонниками ценными кадрами, на которых она общается с маленькой Селин и даже поет девочке красивые колыбельные.

Правда, среди народных масс всегда найдутся те, кто не постесняется раскритиковать даже такую милую житейскую ситуацию. По их мнению, Лиана Шульгина в какой-то момент просто не захотела выполнять свои обязанности и спихнула наследницу на безотказную и добрую бабушку. К счастью, большинство фанатов, конечно же, с пониманием отнеслись к поступку Арсения и его юной супруги.

Артистку возмутили комментарии подписчиков

Напомним, пара решила назвать свою наследницу редким заграничным именем Селин. Вот только многим россиянам такой необычный выбор показался, мягко говоря, странным. Кто-то из пользователей даже заявил, что считает имя девочки дурацким. Неудивительно, что такие комментарии в итоге привели саму Валерию в ярость, хотя блондинка крайне редко демонстрирует негативные эмоции на публике.

«Невестка
Фото: инстаграм*




*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой