Аж рот открыла: Николаев показал Пугачеву с Буйновым вместе

Александр Буйнов
Александр Буйнов. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Артист обнародовал старое фото

Сегодня, 24 марта, свой день рождения отмечает известный певец Александр Буйнов: ему исполняется 71 год.

Всеми финансами семьи заведует исключительно супруга артиста

С самого утра именинник получает поздравления от родных, друзей и многочисленных поклонников. Одним из первых Александра Буйнова поздравил его коллега Игорь Николаев, который уже много лет дружит с ним.

Автор-песенник опубликовал архивный снимок, на котором запечатлены не только он сам и Александр Буйнов, но и Алла Пугачева. Судя по всему, фотография была сделана во время совместного отдыха артистов. В кадре знаменитости позируют около барбекю. Отметим, что до пандемии коронавируса Игорь Николаев часто встречался и отдыхал со своими коллегами и друзьями.

«Люблю это фото! Вообще люблю нашу теплую компанию и от всей души поздравляю моего друга, коллегу-клавишника и замечательного Артиста Сашу Буйнова с днем рождения! Крепкого здоровья тебе, дорогой, жажды жизни и творчества», — подписал кадр Николаев.

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали Буйнову здоровья и долгих лет жизни. Также подписчики оценили и фотографию из личного архива Николаева. Многим понравилась непринужденная атмосфера на фото. Особенно подписчики оценили лицо Аллы Пугачевой с полуоткрытым ртом, которая явно что-то говорила в момент съемки.





*Организация запрещена на территории РФ


Александр Буйнов высмеял власти и предсказал большие перемены в 2024 году
Внук Буйнова побил сына-красавца Газманова: никто такого не ожидал