Юлианна Караулова впервые вышла в свет после объявления о беременности

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова. Фото: Инстаграм*
Певица сообщила, что ждет первенца

На этой неделе стало известно, что российская певица Юлианна Караулова ждет ребенка. Об этом артистка сообщила в своем новом клипе и в микроблоге, показав фотографию, на которой позирует с заметно округлившимся животом.

Звезда объявила о радостном событии в клипе

Напомним, что в 2017 году продюсер Андрей Черный сделал Юлианне Карауловой предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Пара планировала сыграть свадьбу в Грузии в 2018 году, но торжество отменилось из-за проблем с организацией. Влюбленные так и не поженились. Впрочем, поклонники считают, что Юлианна и Андрей расписались тайно.

После того как певица сообщила об интересном положении, в Сети поползли слухи: мол, на самом деле это не так, а живот у нее накладной. Однако Юлианна над этими домыслами лишь посмеялась. Она уже успела выйти в свет после объявления о беременности.

«Юлианна
Юлианна Караулова вышла в свет. Фото: «Инстаграм*»

Караулова призналась, что долго не появлялась на публике, потому что скрывала свое положение. Теперь артистка рада вновь посещать мероприятия и делиться с окружающими своим счастьем. В своем микроблоге она привела пример сообщений, которые получает в последние дни:

«Я не верю, что ты беременна! Потому что я знаю, что это надувной беременный живот!»

Между тем Юлианна продемонстрировала в «Инстаграме*» одежду, которую выбрала для выхода в свет. Артистка остановилась на светло-голубом свободном платье в пол. Легкий наряд дополнили перья и блестки.





*Организация запрещена на территории РФ


Певица Юлианна Караулова: «На какие жертвы мне идти не приходится»
Алла Пугачева напугала участников телевизионного шоу на Первом канале