45-летняя Тина Канделаки показала округлившийся живот

Канделаки Тина
Тина Канделаки. Фото: Лариса Кудрявцева
Телеведущая удивила поклонников изменениями в фигуре

45-летняя ведущая Тина Канделаки всегда следила за своей фигурой. Она придерживается правильного питания и регулярно занимается спортом.

Сегодня Канделаки опубликовала в своем микроблоге новое видео, на котором предстала в облегающем платье розового цвета и черном пиджаке. На видео Тина танцует под две разные композиции.

«Посвящается моему брату Алеко — одному из немногих поклонников моих песен и танцев. Братик, пью за тебя свежевыжатый сок и стараюсь держаться подальше от наших встреч, потому что каждая из них — плюс 2 кг», — написала под видео Тина.

Внимательные поклонники заметили изменения в фигуре Канделаки. Под облегающим платьем ведущей явно просматривался округлившийся живот. Подписчики сразу же пришли к выводу, что Тина может ждать ребенка.

«Вы беременны?», «Тина беременна, да?», «Животик уже заметен», — волновались некоторые поклонники в комментариях.

Канделаки пока что никак не отреагировала на домыслы о том, что находится в положении. Хотя вполне возможно, что Тина просто могла немного набрать вес или плотно поесть перед записью видео.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»