Алина Кабаева нашла себе жениха

Абсолютной чемпионке мира Алине КАБАЕВОЙ долго приписывали роман с футболистом сборной России Максимом БУЗНИКИНЫМ. Однако ее избранником стал совсем другой молодой человек.

У гардероба: Алина любит яркие наряды

У гардероба: Алина любит яркие наряды

- Макс был моим другом, не более того, - рассказывает Алина. - Он сам виноват, предал нашу дружбу, когда однажды во время матча продемонстрировал трибунам майку с моим портретом. Даже разрешения у меня не спросил. А потом заявляет: дескать, что в этом такого? Как что? Мы же известные люди! Мало ли что подумают, у всех на уме разное. Например, в одной газете написали, что Кабаева скоро станет женщиной, а кто-то нас вообще поженил!

Кабаева подчеркивает, что женщина должна быть независимой. Гордится тем, что сама себя обеспечивает. Скажем, олимпийскую премию за бронзовую медаль в Сиднее ($10 тысяч) она потратила на ремонт полученной квартиры. Строители, по просьбе Алины, сломали стены, соединив одну из комнат с кухней. Стало гораздо просторнее. Пока она живет с мамой и сестрой, однако уверена, что вскоре заработает на собственные апартаменты. Но мужчины, считает Алина, не любят независимых женщин и даже боятся их.

- Богатой женщине трудно найти любимого. Мой избранник должен в любой ситуации оставаться мужчиной и уметь постоять за меня. И еще не хочу, чтобы я стеснялась его в компании, чтобы мне было стыдно, как он ест, как ведет себя на людях. Но мама говорит, что таких безупречных людей не бывает, - вздыхает Алина.

Девичья постелька: пока в ней только книжки

Девичья постелька: пока в ней только книжки

И все-таки Кабаева, похоже, обрела свой идеал. Нет, это не ватерполист сборной России Марат Закиров, с которым как-то застукали Алину фоторепортеры. В последнее время ее часто видят в обществе коренастого молодого человека Кирилла Костырко. Алина приезжала с ним в Швейцарию на недавний чемпионат Европы. Кирилл - генеральный менеджер сборной России по теннису, работает у Шамиля Тарпищева, которого встретил в США, играя там в американский футбол. Дружит с Кафельниковым и Сафиным. Кирилл познакомился с Алиной на олимпийском балу в Москве в начале нынешнего года. А 12 мая, в день рождения гимнастки, их видели в Париже. Говорят, что в семье Кабаевых Кирилла считают чуть ли не родным. А сама Алина в ответ на пожелания найти хорошего жениха, теперь отвечает:

- У меня с этим все в порядке.

Кирилл К

Кирилл К



автор



Само совершенство: ослепительная Алина Кабаева вышла в свет и произвела фурор
«Очень тяжело»: Кабаева впервые рассказала о родах без мужа