«Мечтай! Радуйся! Люби!»: Гузеева обратилась к изменившейся дочери

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева. Фото: Инстаграм*
Наследница актрисы отметила день рождения

Лариса Гузеева в своем микроблоге трогательно поздравила дочь с днем рождения. Ольге исполнился 21 год.

Критик не смог разглядеть никаких особых талантов у ведущей популярного шоу

В честь праздника известная ведущая и актриса опубликовала не только поздравление, но и свежие фотографии дочери. Гузеева показала, как ее наследница выглядит сейчас.

«С днем рождения, моя добрая, красивая, честная, талантливая, любимая девочка! Мечтай! Радуйся! Люби! Будь здорова! У тебя все получится! Мама. Я рядом», - написала Гузеева.

Поклонники присоединились к поздравлениям, однако не обошлось и без обсуждения в комментариях внешности именинницы. По мнению подписчиков, у Ольги довольно экстравагантный стиль. Судя по снимкам, у девушки серьга в носу, а брови частично сбриты.

Фанаты актрисы не перестают поражаться тому, насколько Ольга похожа на мать. Чем старше она становится, тем больше общих черт с Ларисой у нее появляется.

«С днем рождения нашу девочку! Как же она похожа на тебя», «Как она на этом фото на тебя похожа! Красавица! Девочка с прекрасной, яркой судьбой! Пусть все ее в жизни радует», «Красавица, вся в маму», «Как же вы похожи», «Глаза мамы», - пишут в комментариях поклонники Гузеевой.





*Организация запрещена на территории РФ


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»