«Кто держит ее на Первом канале?»: Соседов гонит Гузееву из «Давай поженимся!»

Соседов недоумевает из-за популярности Гузеевой
Соседов недоумевает из-за популярности Гузеевой. Фото: Лариса Кудрявцева
Критик не смог разглядеть никаких особых талантов у ведущей популярного шоу

Удивительно, почему бескомпромиссный критик-правдоруб не добрался раньше до самой известной свахи страны. По всей видимости, Сергей Соседов просто долго набирался решимости, но в итоге смог осилить несколько выпусков одной из самых рейтинговых программ Первого канала. И, как вы понимаете, журналиста по-своему впечатлила ведущая и актриса Лариса Гузеева, которую он с недавних пор зовет исключительно «Гузейкой». Поводом же для критики в адрес 61-летней Ларисы Андреевны на этот раз стала новость о ее участии в новом проекте: уже совсем скоро звезде «Жестокого романса» предстоит войти в состав жюри на канале «Пятница».

«Наверно, ее кто-то продвинул туда, и все! Вы что, не знаете, как работает телевидение?! Это связи, контакты! Значит, ее кто-то посоветовал. Может быть, там какие-то интриги. Я не знаю. Кто держит ее на Первом канале?» — задался вопросом пораженный Соседов в беседе с ФАН.

По мнению Пригожина, «мерзавец» Соседов говорит такое, так как у него самого нет детей

Что же касается шоу, на котором россияне пытаются найти своих возлюбленных, то, по мнению журналиста, здесь вообще не нужны какие-то способности или таланты. Такие качества, как профессионализм и умение анализировать, попросту отсутствуют у ведущих шоу «Давай поженимся!», чьи обязанности, уверен Соседов, с легкостью может выполнять любая домохозяйка с улицы. Объяснение феномену знаменитых свах он все же нашел. Все дело, убежден журналист, в «волосатой руке», благодаря которой авторитетные дамы и царят на ТВ.

«Они в этой области большие знатоки?! Нет! Их кто-то держит. Значит, у них есть какая-то крыша. Да, она хорошо справляется, но это не значит, что нельзя делать лучше», — высказался критик.

И эти самые связи, позволившие Ларисе Андреевне находиться на вершине популярности, напоминают щупальца спрута.

«Но меня не позвали, а «Гузейку» позвали. Значит, у нее какие-то хорошие связи. Даже на «Пятницу» распространяются. Это же целый синдикат!» — негодует возмущенный до глубины души Сергей Васильевич.

А не так давно Соседов с недоумением воспринял появление на шоу «Голос.Дети» 12-летней дочери певца Сергея Трофимова (Трофима). Соревнование детей простых россиян с наследниками знаменитостей главный музыкальный критик страны сравнил с положением «принца и нищего», ведь ребята находятся в заведомо неравных условиях.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»