«Голливудская старлетка»: дядя Кейт Миддлтон крепко врезал Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл оказалась любительницей спиртного. Фото: Cbs/Keystone Press Agency/globallookpress
Родственник герцогини Кембриджской обвинил отставную актрису в грязной игре на публику

Родной дядя супруги британского принца Уильяма, Гари Голдсмит, не смог сдержать эмоций после просмотра недавнего интервью, которое Меган Маркл дала американской ведущей Опре Уинфри. Так и не ставшая своей при дворе бывшая сериальная актриса сумела перессорить между собой двух внуков Елизаветы II, а еще намекнула на царящие в монаршей семейке расистские нравы. По словам родственника Кейт Миддлтон, Меган вовсе не такая милая и пушистая, как может показаться на первый взгляд; об этом пишет издание Daily Mail.

Более того, дядя герцогини уверен — американка намеренно провоцирует конфликт с Кейт, а если точнее, то «голливудская старлетка» ведет себя как «тигр, откусивший голову овце». Голдсмит даже заявил, что Маркл следует четкому плану, а еще в силу своей профессии прекрасно умеет манипулировать аудиторией.

Кроме того, дядя Кейт Миддлтон напомнил, что все прекрасно знают, насколько мягким характером обладает его племянница, а вот Маркл — наоборот, постоянно «шипит», как недовольная змея. В общем, версии Маркл и Голдсмита явно разнятся, но сама супруга принца Гарри заявила, что однажды именно Кейт довела ее до слез во время примерки платьев накануне свадьбы.

Бывшая сериальная актриса спровоцировала напряженность в отношениях двух братьев

Самое неприятное, что после выхода скандального интервью принц Гарри слил суть разговора с родным братом одной знакомой журналистке. Такая бестактность сильно ранила Уильяма, выставленного в программе Опры каким-то пассивным «рабом монархии», и теперь он сомневается, что ему удастся наладить нормальные отношения с некогда самым близким человеком.

Отметим, что многие поклонники самого принца Гарри уже давно подметили, что из веселого балагура и заводилы супруг Маркл превратился в унылого и затюканного обывателя.






Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду
«До слез»: борющаяся с раком Кейт Миддлтон опубликовала свежее фото