Дочь Кристины Орбакайте привела народ в восторг своими способностями

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте. Фото: Лариса Кудрявцева
Певица показала, как ее дочь занимается сразу на двух языках

Кристина Орбакайте является мамой троих детей. Ее младшей дочери Клавдии буквально вчера исполнилось девять лет, однако девочка уже делает большие успехи.

В последние годы между двумя родственницами наблюдается все большее сходство

Напомним, что Клава учится в США и отлично знает два языка. Кристина Орбакайте и ее супруг Михаил Земцов также большую часть времени проводят в Америке и стараются помогать дочери в учебе.

В своем микроблоге артистка показала, как ее наследница учит математику, общаясь сразу на двух языках. Певица отметила, что ей в такие моменты трудно помогать Клаве с уроками — она начинает путаться.

«Математика на двух языках. Совсем маму запутала», — призналась Кристина.

Пользователи были поражены умственными способностями Клавы, которая в свои девять лет так усердно учится. Артистка явно гордится успехами дочери и тем, как быстро она развивается. Орбакайте много времени уделяет воспитанию и образованию девочки, стараясь развить все ее таланты. Клава еще занимается музыкой и неплохо поет и танцует.

«Прямо видно: очень хорошая, не избалованная девочка!», «Красотка мама — красотка и умница дочка», «Клава, какая ты умница! Так отлично объясняет, рассказывает! Маленькая принцесса и красоточка», «Какая умница», «Прекрасная семья, пусть у вас все будет хорошо», — пишут в комментариях поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества