Пелагея в обтягивающей одежде поразила поклонников своей фигурой

Пелагея на прощании с Градским
Певица Пелагея пришла отдать дань уважения Александру Градскому. Фото: Борис Кудрявов
Певица готовится к лету и гастрольному туру

Певица Пелагея начала активную подготовку к летнему сезону. И так довольно стройная, артистка начала заниматься спортом несколько раз в неделю под руководством личного тренера, чтобы сделать свою фигуру еще лучше.

Артистка стала членом жюри в новом выпуске шоу «Точь в точь»

В своем микроблоге Пелагея опубликовала видео и показала, как она тренируется. На артистке был светло-бежевый спортивный костюм с коротким топом, который подчеркнул изгибы Пелагеи. Также артистка отметила, что в скором времени ей предстоит отправиться в гастрольный тур. Из-за пандемии коронавируса артисты около года не могли радовать своих преданных фанатов концертами и выступлениями.

«И душой, и телом готовимся к предстоящим концертам», — подписала видео Пелагея.

Поклонники отметили, что уже сейчас артистка отлично выглядит и может похвастать стройной и спортивной фигурой. В комментариях к видео с тренировкой подписчики завалили певицу комплиментами. Многие отметили, что она мотивирует их тоже начать заниматься спортом и готовиться к лету.

«Вы красотка, глаз не оторвать», «Красотка», «Мотиватор Поля. Вы шикарны!», «Очень жду ваши концерты», «У Пелагеи все супер. И голос, и фигура», «После такого и в космос можно», «Вы такая молодец, горжусь», «До сих пор вспоминаю ваш концерт», — поддерживают Пелагею в комментариях поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Изменения на лице: врач выдал правду о том, что с собой сделала Пелагея