«Чувственный и трогательный»: Топалов нежно обратился к Лазареву

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев расплакался в прямом эфире. Фото: Борис Кудрявов
Певец отмечает день рождения в Мексике

Сегодня, 1 апреля, свой день рождения отмечает известный российский певец Сергей Лазарев: ему исполняется 38 лет. Поклонники и коллеги с раннего утра поздравляют именинника.

Одним из первых Сергея Лазарева поздравил его давний друг и коллега Влад Топалов. Он опубликовал совместную фотографию с артистом и трогательно к нему обратился. Топалов отметил, что они с Лазаревым знакомы 25 лет и смогли сохранить теплые отношения спустя столько времени. Влад считает Сергея одним из своих самых близких друзей.

«Сегодня отмечаем всей страной день рождения лучшего артиста и друга! 25 лет мы вместе! Роднуля! Я тебе от всего сердца желаю сил и здоровья! Пусть твоя энергия продолжает нас всех сшибать с ног и твой талант сияет еще ярче! Ты — невероятный! Честный! Сильный! Добрый! Чувственный! Трогательный! Будь таким всегда! Мы тебя все очень-очень любим! Ты — крутой! Спасибо тебе за все! Будь счастлив во всех возможных смыслах!» — написал Влад Топалов в своем микроблоге.

Отметим, что сам Сергей Лазарев свой день рождения отмечает в Мексике, куда уехал несколько дней назад и где сейчас отдыхает в компании друзей. Из-за разницы во времени артист начал принимать поздравления еще 31 марта.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым