Только начало конца: Анджелина Джоли и Брэд Питт потратили на развод астрономическую сумму

Питт и Джоли потратили на развод астрономическую сумму
Питт и Джоли потратили на развод астрономическую сумму. Фото: Hubert Boesl/dpa/globallookpress.com
Процесс дележки совместно нажитого имущества и споры об опеке над детьми могут продлится еще несколько лет

За пять лет, которые идет бракоразводный процесс некогда самой сексуальной пары Голливуда, обе стороны потратили на отстаивание собственных интересов по миллиону долларов. Вот только, по мнению инсайдеров, Анджелина Джоли и Брэд Питт могут стать заметно беднее на довольно кругленькую сумму, ведь скандальное дело о разделе имущества и битва за опеку над шестью детьми, скорее всего, продлится еще очень долго. В худшем случае некогда близкие люди проспорят в суде еще шесть лет…

В целом Питт пытается договориться с Джоли о совместной опеке. Вот только мать-героиня, о непростом характере которой уже давно ходят легенды, категорически не соглашается с такой постановкой вопроса. На совместную опеку над наследниками актриса готова лишь при одном условии — если бывший муж разрешит увезти детей из Лос-Анджелеса. Вот только разлука с ребятами совершенно не входит в планы звезды «Бойцовского клуба», тем более что ранее бывшая уже заявляла о своем желании переехать из США в Великобританию.

45-летняя актриса буквально восстала против жизни в родной стране, где не так давно прошла серия антирасистских протестов. Погромы и бардак на улицах американских городов заставили Джоли задуматься о будущем своих приемных отпрысков, имеющих африканские и азиатские корни.

Кстати, за время скандального процесса органы опеки и представители ФБР так и не нашли подтверждения домашнему насилию, которое якобы применял к собственным детям Питт; об этом сообщает Daily Mail.

Актриса готова предоставить доказательства домашнего насилия со стороны бывшего мужа

Поняв, что дело может завершиться не в ее пользу, Джоли не побрезговала применить тяжелую артиллерию в виде показаний собственных детей. Так, 19-летний Мэддокс, с которым у многодетного отца в свое время случился нешуточный конфликт во время перелета из Франции в США по пьяной лавочке, уже рассказал суду о ненадлежащем поведении папы. Масла в огонь подлила и 14-летняя биологическая дочь актера Шайло, решившая отказаться от двойной фамилии родителей Джоли-Питт в пользу Джоли.






Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт