Друзья, квесты и отсутствие родственников Фриске: Шепелев раскрыл детали дня рождения Платона

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев. Фото: Борис Кудрявов
Уже совсем скоро наследнику журналиста исполнится восемь лет

Не так давно бывший ведущий скандального телешоу «На самом деле» во второй раз стал отцом. До появления на свет совместного малыша Дмитрий Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова уже воспитывали двоих детей от предыдущих отношений. Старшему сыну журналиста Платону, который появился в гражданском браке с ныне покойной певицей Жанной Фриске, уже совсем скоро исполнится 8 лет.

Несмотря на многочисленные хлопоты, которые неминуемо сопровождают многодетных родителей после пополнения в семье, Дмитрий честно признался, что уже на протяжении нескольких недель он активно готовится к важному для Платона празднику. Судя по всему, ведущий намерен отпраздновать день рождения сына масштабно и весело. Именинник уже успел позвать на мероприятие целых 15 друзей, которым предстоит участвовать в занимательном квесте и интерактивном спектакле.

Как признался Шепелев, он нередко посещает детские праздники, но из-за громкой музыки и шума, издаваемого аниматорами, подобные дни рождения лично для него превращаются в подобие ада. Поэтому для своего сына он решил выбрать менее громкое и более увлекательное времяпрепровождение.

«Горланят аниматоры, гремит музыка, шумят возбужденные дети. Два часа этого ада и, не знаю, как ребенка, меня точно можно выводить. В этом году мы сделали ставку на замес квеста и иммерсивного спектакля (актеры разыгрывают сцены и вступают в диалог с детьми). Именинник захотел «чтобы немного страшно». Ну что же, проверим его и его гостей. Так что если и будет шумно, то от страха», — поделился Дмитрий на своей странице в инстаграме*.

Как и во всех своих публикациях, ведущий упорно игнорирует существование бабушки и дедушки Платона. Владимир Фриске и его жена уже неоднократно пытались связаться с Шепелевым в надежде получить от него разрешение на свидание с внуком. Напомним, что мальчик был единственным сыном певицы Жанны Фриске, которая скончалась от рака мозга пять лет назад. С тех самых пор родители артистки больше не виделись с ребенком, которого еще не так давно боготворили и забирали к себе на выходные.





*Организация запрещена на территории РФ


Фриске сообщила о беременности
«Убить эту мразь»: отец Фриске брызжет слюной после выхода Шепелева с сыном в свет