Давид Манукян об Ольге Бузовой: «Я хотел купить дом для нашей семьи»

Давид Манукян и Ольга Бузова
Бывшего бойфренда Ольги Бузовой сняли с новой девушкой. Фото: инстаграм*
Блогер дал откровенное интервью

Давид Манукян в разговоре с журналистами в очередной раз прокомментировал детали своей личной жизни. Не так давно поклонники стали подозревать, что блогер вскоре после расставания с Ольгой Бузовой начал строить отношения со своей помощницей Анной. А еще ходят слухи, что у пары закрутился роман задолго до того, как Давид расстался с Ольгой.

Впрочем, сам блогер все эти слухи опровергает и говорит о том, что с Анной его связывают исключительно дружеские и деловые отношения. Более того, Манукян не готов к тому, чтобы завести новый роман. И хотя блогер мечтает о семье, он слишком тяжело переживает разрыв с Ольгой.

«Не могу сказать, что в данный момент ищу новые отношения. Это связано в первую очередь с душевным состоянием. Я мечтаю о семье, о детях. Хочу встретить девушку, с которой мы друг друга будем вдохновлять и поддерживать», - признался Давид.

Манукян настаивает на том, что очень серьезно относился к Бузовой и мечтал о том, чтобы их отношения вышли на новый план. Блогер даже искал подходящий дом, чтобы жить там вместе с избранницей.

«Я планировал купить дом для нашей семьи. Искал варианты, даже ездил смотреть участок. Но потом все резко поменялось. Хотя мечту о собственном доме я не оставил. Хочу построить его сам, чтобы там было все самое нужное. Например, студия звукозаписи», - отметил молодой человек для "Собеседника".





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой