У Аниты Цой отказала рука в результате тяжелой болезни

Анита Цой
Анита Цой перенесла коронавирус. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Певица призналась, что испытывает серьезные проблемы со здоровьем

50-летняя певица Анита Цой летом прошлого года заболела коронавирусом. Артистка тяжело переживала болезнь и даже попала в больницу. Исполнительница проходила лечение, но врачи еще тогда предупреждали ее о том, что восстановление будет долгим.

Артистка назвала произошедшее событие «знаковой историей»

Анита Цой и правда столкнулась с тем, что ее организм сильно ослаб. Как призналась артистка журналистам, до сих пор она испытывает проблемы со здоровьем. Более того, оказалось, что у Аниты после перенесенного коронавируса почти не работает левая рука. Пока что артистка не знает, как решить эту проблему и консультируется с врачами. Ранее певица скрывала, что у нее появились проблемы с одной конечностью.

«Очень сильные постсиндромы. Расскажу вам тайну — у меня не работает левая рука, не могу поднять ее и плечо, словно замороженное», - призналась певица.

Напомним, что еще весной прошлого года Анита Цой и ее семья строго соблюдали карантин. Исполнительница признавалась, что панически боялась заразиться, так как понимала, что может тяжело переносить болезнь, поэтому строго соблюдала все меры предосторожности. Однако летом, когда карантин был снят, Анита Цой отправилась на прогулку по Москве, после чего сразу же и заболела, сообщает Teleprogramma.pro.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Глубокие морщины, обломанные волосы и черные круги под глазами: от красоты Волочковой не осталась и следа
«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой