«Сережа — это лучший человек»: Лазарев и Топалов решили воссоединиться

Лазарев и Топалов снова вместе
Лазарев и Топалов воссоединились на сцене. Фото: пресс-служба
Группа Smash!! снова выйдет на сцену

В это воскресенье, 11 апреля, телеканал «Россия 1» покажет седьмой отборочный тур вокального шоу «Ну-ка, все вместе!». Стало известно, что на сцене воссоединится некогда популярная группа Smash!!.

Певец пришел в восторг от голого коллеги и заговорил об интимной связи

Группа просуществовала с 2000 по 2006 год и распалась на пике популярности, после чего оба исполнителя начали сольную карьеру. В этом году дуэт отмечает 20-летие со дня основания. Впервые с момента распада группы Лазарев и Топалов решили воссоединиться на сцене и порадовать поклонников совместным выступлением.

«Надо признаться, что был период, когда на сцене мы чувствовали себя очень комфортно порознь. Так и остается сейчас, но лично я соскучился по дуэтной энергетике, есть ощущение, что в этом есть какое-то новое дыхание. Кроме того, Сережа — это лучший человек, с которым мне приходилось работать и разделять сцену», — признался Топалов на съемках «Ну-ка, все вместе!».

Лазарев так же поведал, что ему было очень комфортно работать со своим давним другом, тем более что сейчас Сергей и Влад очень близко общаются и поддерживают друг друга во всех начинаниях.

«Ощущение после совместного выступления такие, как будто и не было этих двадцати лет», — подтвердил Лазарев.

Напомним, увидеть долгожданное выступление Лазарева и Топалова можно в это воскресенье, в 17:45, в новом выпуске шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1».






Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым