После 40 дней траура Мария Миронова уехала из России

Мария Миронова похвасталась потомством
Актриса приняла участие в благотворительной акции. Фото: Борис Кудрявов
Сейчас актриса нежится в бассейне с младшим сыном Федей

Этой зимой в семье актрисы Марии Мироновой случилось страшное горе: скончалась ее мама — Екатерина Градова. Известие настигло Марию, когда она была в отпуске и грелась на белоснежных пляжах Мальдивских островов.

Разумеется, Миронова бросила все и прилетела в Москву. 24 февраля Градову похоронили на Троекуровском кладбище в присутствии самых близких людей. На днях, как и положено, Мария отметила сороковины: сходила на могилу к маме и организовала поминальный обед. А неделю спустя уехала из России.

Вместе с полуторагодовалым сынишкой Федей актриса отправилась в Дубай: там сейчас тепло, но еще не слишком жарко. В сториз «Инстаграма*» Миронова публикует короткие видео своего отдыха: вид на знаменитый отель «Бурдж-аль-Араб», очертаниями напоминающий парус, купание в Персидском заливе и в бассейне с малышом, а также вечерние прогулки на лодке по искусственным каналам.

Напомним, что Мария четырежды была замужем и у нее два сына. Первому, Андрею, сейчас 28 лет, он играет в Театре им. Вахтангова и женат на прекрасной девушке Ксении. Это сын бизнесмена Игоря Удалова, который был первым мужем актрисы. Во второй раз Миронова вышла замуж за Дмитрия Клокова, за ним был брак с актером Алексеем Макаровым, сыном Любови Полищук.

Сейчас 47-летняя Мария в четвертом браке — с топ-менеджером российско-японской компании, которая занимается медицинскими технологиями, по имени Андрей. В сентябре 2019 года она родила сына Федора.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Эрнст дорогу Литвиновой перешел, а Мария Миронова развелась прямо по сюжету фильма
«Страсть проходит, а любовь никогда»: пять уроков судьбы Марии Мироновой