«Моя история закончена»: Бузова официально попрощалась с «Домом-2»

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото Ларисы Кудрявцевой
Поющая ведущая выступила с заявлением

Сегодня, 13 апреля, стало известно, что Ольга Бузова больше не будет ведущей популярного шоу «Дом-2». Об этом она сама сообщила в своем микроблоге.

Поющая ведущая не появится на телеканале «Ю»

Ольга Бузова стала популярна именно благодаря этому проекту. Она отдала реалити-шоу 17 лет жизни. Сначала Ольга была просто участницей, а после стала и телеведущей. Она призналась, что ей тяжело расставаться с «Домом-2», однако она приняла решение идти дальше.

«Моя история в "Дом-2" закончена. На днях начались новые съемки реалити-шоу “Дом-2”! Но скажу Вам сразу — без меня! После долгих раздумий я все же решила покинуть шоу, с которым провела 17 лет своей жизни. Это были невероятно крутые годы. Я приехала в Москву в 18 лет... и попала на проект. Я по-настоящему жила, любила, и для меня это было не шоу, а моя жизнь. Я благодарна всем, кто делал и смотрел шоу “Дом-2” на протяжении этих 17 лет. Помню, как пришла туда и впервые увидела Ксюшу Собчак и Ксюху Бородину, и, помню, как позже села рядом с ними и стала ведущей шоу», — написала Ольга в своем микроблоге.

Телеведущая отметила, что не смогла сдержать эмоций и даже расплакалась, пока писала этот прощальный пост. Она также поблагодарила поклонников за то, что они так долго ее поддерживали. Пользователи же были расстроены тем, что больше не увидят Бузову на телешоу, сообщает телеканал «360».






«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции