«Для меня это никакое не событие»: Соседов отказался поздравлять Пугачеву

Соседов
Сергей Соседов. Фото Ларисы Кудрявцевой
Критик считает, что слава Примадонны давно прошла

Накануне, 15 апреля, Алла Пугачева отмечала день рождения. Примадонну российской эстрады поздравляли многочисленные поклонники, коллеги и друзья. А вот музыкальный критик Сергей Соседов не понимает этого всеобщего ажиотажа, связанного с праздником певицы. По его мнению, от былой популярности артистки не осталось и следа. Поздравлять Пугачеву Соседов категорически отказался.

«Совершенно ничего не хочу сказать. Никаких поздравлений. Для меня это никакое не событие. Для узкого круга почитателей, возможно, да, но не для меня», — резко заявил музыкальный критик.

Музыкальный критик высказался по поводу низкого качества творчества российских исполнителей

Сергей Соседов и раньше высказывался об Алле Пугачевой не самым лучшим образом. Если раньше он был самым преданным ее поклонником, то сейчас он в ней разочаровался. Соседов убежден, что сейчас Примадонна интересна лишь благодаря своему имени, которое заработала много лет назад. Критик считает, что нынешняя популярность Пугачевой создана искусственно, так как настоящих поклонников у нее осталось очень мало.

«Это было в прошлом. Когда-то все было, но сейчас уже прошло. Ей было много воздано в свое время. Сейчас уже нет ничего. Пусть она приглашает свой узкий круг людей, как все мы зовем на свои дни рождения друзей и близких. Пусть отмечают, желают и так далее. Это раздувают СМИ», — высказался Сергей Соседов в разговоре с РИА ФАН.






«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой