Диана Шурыгина экстренно госпитализирована в неадекватном состоянии

Диана Шурыгина госпитализирована в неадекватном состоянии
Диана Шурыгина экстренно госпитализирована в неадекватном состоянии. Фото: «Инстаграм*»
Поклонники опасаются, что на фоне ссоры с возлюбленным девушка вновь стала употреблять запрещенные вещества

21-летняя звезда скандальных ток-шоу Диана Шурыгина экстренно госпитализирована в неадекватном состоянии. О произошедшем сама блогер сообщила в Stories своего официального аккаунта в социальной сети Instagram*. После очередной ссоры со своим возлюбленным Денисом девушка сорвалась. На видеозаписи можно легко заметить, что Шурыгина находится в состоянии опьянения — неясно только, алкогольного или наркотического. Мы не можем опубликовать ролик из-за обилия ненормативной лексики.

«Мы поругались с Денисом. Я не знаю, помиримся или нет. Хочу, чтобы это видео было на память. Посмотрим, что будет через неделю, месяц», — заплетающимся языком произносит Шурыгина.

По словам знаменитости, в момент записи видео они с подругой едут в больницу. Любопытно, что совсем недавно Диана уже попадала в рехаб — по всей видимости, это произошло в результате приема запрещенных препаратов. Некоторые подписчики опасаются, что на фоне ссоры с молодым человеком Шурыгина взялась за старое и опять стала употреблять наркотики. Впрочем, сама она ничего не сказала по поводу конкретной больницы, куда они направляются. Так что речь может идти и о других проблемах со здоровьем.

Зато более подробно Диана Шурыгина высказалась по поводу разлада со своим возлюбленным. По словам девушки, многие ее друзья с самого начала не верили в эти отношения, однако она все-таки решила дать Денису шанс. Пара и до этого ссорилась, однако никогда это не было настолько серьезно, как сейчас.

«Помню, в начале моей истории говорили: «Сейчас-сейчас, правда вскроется». Пересмотрела эту пленку, и говорю: прошло четыре года. Я прошла через все это благодаря умению прощать», — объяснила Шурыгина.





*Организация запрещена на территории РФ


«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием