«Эмоции зашкаливали»: Валерия поделилась впечатлениями от сегодняшней «Маски»

Валерия
Фото: Борис Кудрявов
Популярный телевизионный проект уже близок к завершению

Сегодня, 18 апреля, на телеканале НТВ состоится показ девятого выпуска второго сезона шоу «Маска». 53-летняя певица Валерия, которая заседает в жюри телепроекта, раскрыла некоторые подробности съемок и поделилась своими впечатлениями. По словам супруги Иосифа Пригожина, сегодняшний выпуск получился крайне эмоциональным, и зрители надолго его запомнят.

«Сегодня не забудьте включить НТВ в 20.10. Эмоции и наши, и участников зашкаливали. Когда посмотрите, поймёте, о чем говорю», — написала Валерия в своем аккаунте в социальной сети Instagram*.

Артистка также похвасталась, что коллеги по проекту поздравили ее с прошедшим днем рождения (вчера Валерии исполнилось 53 года) и вручили роскошный букет. Пользователи Сети отметили, что исполнительница суперхита «Часики» по-прежнему отлично выглядит, несмотря на солидный возраст.

«Валерия, вы просто прелесть! Прекрасно выглядите!», «Обворожительны! Браво!», «Да как можно пропустить, ждем с большим удовольствием», «Красавцы. Валерия еще раз с днем рождения», «Какая же вы красивая, Валерия! У вас такая светлая красота и энергетика! Достояние нашей страны!» — не скрывают эмоций поклонники.

Напомним, что продюсеры передачи накануне сообщили об участии в полуфинале двух приглашенных персонажей — Султана и Слоника. Их личности будут раскрыты сразу же после выступления. К слову, проект демонстрирует весьма высокие рейтинги, несмотря на сопровождающие его скандалы. Накануне мы рассказывали, что зрителям ждать от полуфинала.





*Организация запрещена на территории РФ


Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой
«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина