Дмитрий Шепелев рассекретил имя новорожденного сына

У Дмитрия Шепелева родился второй ребенок
Екатерина Тулупова родила ведущему сына. Кадр из шоу «На самом деле»
Телеведущий назвал наследника по последнему писку моды

Сегодня телеведущий Дмитрий Шепелев рассекретил имя своего новорожденного сына. Он сообщил поклонникам, что мальчика назвали Тихоном.

«Тихон Дмитриевич», — коротко написал в своем микроблоге Шепелев.

Поклонники телеведущего в комментариях продолжают поздравлять его с рождением ребенка. Большинству подписчиков выбранное имя для мальчика понравилось.

Телеведущий и его новая возлюбленная недавно стали родителями

Напомним, что Дмитрий Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова стали родителями в конце марта. У телеведущего есть сын Платон от певицы Жанны Фриске, а Екатерина воспитывает дочку Ладу от предыдущего брака.

Как рассказывал сам Дмитрий, они с возлюбленной подготовили своих старших детей к появлению на свет еще одного члена семьи. По словам Шепелева, дочка Екатерины с нетерпением ждала появления брата на свет, а вот Платон очень переживал и боялся, что отец перестанет проводить с ним время. К счастью, после рождения нового члена семьи дети хорошо приняли малыша и с большим интересом встречали его из роддома. Дмитрий отмечал, что Платон и Лада постоянно наблюдают за младшим братом и дарят ему свою любовь.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»