Вышел первый выпуск обновленного «Дома-2»

Ксения Бородина
Ксения Бородина. Фото: инстаграм*
Ксения Бородина поприветствовала новых участников проекта

В конце прошлого, 2020 года стало известно, что телепроект «Дом-2» закрывается. О том, что будет с популярным шоу дальше, никто не знал. Зато в конце марта этого года появилась информация о том, что реалити-шоу продолжит свое существование в обновленном формате на телеканале «Ю». Проект получит название «Дом-2. Новая любовь». Накануне, 19 апреля, обновленное телешоу вышло на экраны.

Бывший участник шоу вышел на связь впервые за долгое время

Отметим, что Ольга Бузова, которая отдала телепроекту 17 лет, не вернулась на шоу. Она попрощалась с реалити и сообщила, что больше не будет вести «Дом-2». Сейчас главной ведущей шоу является Ксения Бородина, которая и поприветствовала зрителей с телеэкранов, сообщив о перезапуске проекта.

«Вы смотрите телепроект ''Дом-2'', где одинокие сердца ищут друг друга», — объявила новая старая ведущая.

На проект вернулись десять «старичков», также появилось 15 «новобранцев». Участники, которые уже снимались в проекте, почувствовали свои привилегии. Им разрешили сразу заселиться в дом, а вот новых участников Ксения Бородина решила проверить на прочность.

Девушек и мужчин поселили отдельно, чтобы участники присмотрелись друг к другу и смогли познакомиться. Уже стало известно, что одна из участниц, Анастасия Роинашвили, пришла на проект с матерью Натальей, что немало удивило окружающих.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной