«Западал язык»: Алену Водонаеву спешно увезли в больницу

Алена Водонаева срочно госпитализирована
Алена Водонаева столкнулась с рядом тревожных симптомов. Фото: Globallookpress.com/Anatoly Lomokhov
Телеведущая не ожидала, что ей потребуется срочная госпитализация

38-летняя Алена Водонаева далеко не сразу рассказала о проблемах со здоровьем, из-за которых она внезапно оказалась на больничной койке. Поначалу экс-участница реалити-шоу «Дом-2» столкнулась с крайне тревожными симптомами. После консультации с медиками Алена согласилась на госпитализацию. Страх и тревогу у светской львицы вызвали весьма неприятные симптомы, которые нередко сопровождают пациентов, перенесших инсульт. Когда молодая женщина осознала, что ее не слушается язык, ею спешно была вызвана скорая.

«Со мной вообще уже все хорошо, потому что я разговариваю. Сначала я не могла говорить, у меня западал язык и была невнятная речь. А сейчас я уже разговариваю и со мной все в порядке», — вышла на связь с подписчиками ведущая.

На данный момент известная светская львица проходит обследование. Совсем скоро медики озвучат причину странного недомогания, из-за которого Водонаева загремела в больницу. По ее словам, болезнь совершенно испортила ее планы, ведь в последние несколько месяцев она готовилась к экзаменам в МГУ. Кстати, именно по этой причине Алена и озвучила детали своего состояния — в надежде, что преподаватели все же войдут в ее непростое положение.

Звезда «Дома-2» рассказала о принципах воспитания своего сына

Не секрет, что за последние несколько лет такое опасное заболевание, как инсульт, изрядно помолодело. Если раньше так называемый «удар» считался уделом пожилых людей, то теперь недуг частенько сражает и молодых. Ярким примером коварства этого состояния может служить история сестры известной певицы Ольги Бузовой. Для Анны и всех ее близких, включая возлюбленного, стало шоком, когда врачи озвучили ее неутешительный диагноз.

«Алена
Алена Водонаева срочно госпитализирована. Фото: инстаграм*




*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке